Semaine 19 |
Pluherlin-Malansac par la Loulaie |
Caden La croisette (St Gorgon) Allaire Direction St Jacut La grée de St Barnabé La Vacherie Direction Peillac par les routes de campagne Peillac St Martin S/Oust St Congard Le Mont Ersée Direction St Gravé Rochefort en Terre Direction Malansac Direction Peillac La Coudre Vaux d'Arz d'Isagnons La porte de fer Malansac Pluherlin par la Loulaie |
Total : 82 kilomètresDénivelé + : 740 m |